Блог

Линейка средств Previa White Truffle c экстрактами органического белого трюфеля предназначена для интенсивного обновления волос. Входящие в ее состав средства заполняют поврежденные участки волос, восстанавливают и укрепляют их.
С проблемой выпадения волос сталкивается каждый третий человек. Чтобы процесс не стал необратимым, нужно срочно принимать меры. Профессиональный комплекс VITIS VINIFERA от итальянской компании Previa разработан для борьбы с основными причинами потери волос.
Линейка OLIOSETA Oro Di LUCE призвана сделать ваши локоны сияющими, сильными и ухоженными. Подходит для волос любого типа, но особенно эффективна для локонов, измученных частыми укладками и нуждаются в интенсивном питании.
L'Alga - это инновационная линия профессиональной косметики для восстановления и ухода за волосами и кожей головы.  Этот революционный продукт может стереть жесткие химические обработки, ежедневное использование приборов для горячей укладки, сухость, воздействие солнца, загрязнение окружающей среды и/или гормональные изменения.
Линия NOOK DIFFERENCE HAIR CARE направлена на устранение перхоти, восстановление себобаланса кожи головы, активизацию роста волос. В этой статье поговорим о каждой группе NOOK DIFFERENCE HAIR CARE подробно и обстоятельно.
Почему к уходу за волосами стоит подходить комплексно? Линейка для комплексного ухода от итальянского бренда KAYPRO - Argan Oil SpecialCare - интенсивное и глубокое питание локонов по всей длине.
Что представляет собой кондиционер, зачем он нужен и какая от него польза? Нужно ли пользоваться кондиционером каждый день? Типы кондиционеров. Как выбрать правильный кондиционер? Как же наносить кондиционер? Ответы на эти вопросы читайте в нашей статье.
Ухоженный вид и стильная прическа – это не только о женщинах. Рассмотрим продукты для стайлинга, которые пользуются популярностью среди мужчин.
Макияж – дело тонкое и очень индивидуальное. И все же для того чтобы повысить стойкость макияжа и сделать его безупречным, нам понадобится такой продукт как праймер.
Слышали ли вы когда-нибудь об органической косметике для волос с изысканными ароматами эссенциальных масел? Мы с радостью расскажем вам об итальянском бренде PREVIA natural haircare.
Мир Анджело Семинара — это, без преувеличения, мир безусловной красоты.