Новинка от ph Laboratories Volumising Powder

Новинка от ph Laboratories Volumising Powder

Новинка от ph Laboratories Volumising Powder

pН Laboratories обновили свою линейку стайлинга. На этот раз к ней присоединилась Волюмизирующая пудра с мгновенным эффектом увеличения объема волос.

Плоские волосы без объема, если эти слова описывают ваши локоны, Volume Powder спасет вас. Пудра для укладки обеспечивает долговременную матовую текстуру и ощущение грандиозного объема. Прекрасно подходит как для длинных, так и для коротких волос. Подчеркивает нюансы и утонченность прически. Объем можно восстановить в течение дня, подпушив прикорневую зону пальцами.

Volumising Powder – это пудра с легкой и незаметной текстурой. На волосах становится совершенно прозрачной. Практичный и удобный дозатор для легкого и равномерного нанесения вы всегда нанесете нужное количество в нужное место.

СИЛЬНАЯ ФИКСАЦИЯ
Фиксирует прическу в желаемой форме. Не утяжеляет волосы и не оставляет следов. Идеально подходит для объемных или свадебных причесок.

МАТОВЫЙ ЭФФЕКТ
Поглощает жир и загрязнение волос, устраняя блеск, вызванный избытком кожного сала, позволяя волосам выглядеть свежими и восстановленными.

МАКСИМАЛЬНЫЙ ОБЪЕМ
Поднимает волосы от корней для максимального объема.

НЕЖНЫЙ АРОМАТ
Нежный и тонкий аромат.

ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОПРОБОВАТЬ, ЖМИТЕ ЗДЕСЬ>>>

22.03.2023

Другие новости: