pH Flower: 5 направлений ухода за волосами

Цвести всегда, цвести везде – вот девиз современных и уверенных в себе женщин, а качественная косметика помогает воплотить это прекрасное стремление в жизнь. Миланский бренд PH Laboratories знает о желании дам наслаждаться весной круглогодично и выпустил серию уникальной косметики для волос pH Flower.

Image

pH Flower – это квинтэссенция многолетнего опыта компании. Средства этой серии обогащены цветочными экстрактами и вытяжками, витаминами, омега-6 и омега-9 жирными кислотами. Концентрация активных компонентов очень высока, поэтому эффект заметен уже после 2–3 применений.

Текстура косметики pH Flower деликатная и приятная на ощупь, насыщенный аромат влюбляет в себя с первой секунды. Использование средств не представляет сложности, поэтому превращается в приятный beauty-ритуал.

Image

Серия pH Flower состоит из пяти линеек, отличающихся по составу и направленности действия:

  • «Глубокое увлажнение» (Deep Moisture) восстанавливает и укрепляет структуру волос, наполняет их живительной влагой.
  • «Идеальная гладкость» (Smooth Perfect) дисциплинирует локоны, делает расчесывание легким, упрощает укладку.
  • «Ледяной блонд» (Ice Blonde) придает светлым волосам идеальный холодный оттенок при помощи сине-фиолетовых пигментов.
  • «Регенерация» (Rejuvenating) восстанавливает поврежденные участки волос, стимулирует процессы заживления и обновления.
  • Стайлинговые продукты (Style and Finsh) придают прическе безупречную форму, естественный объем и блеск.

Каждая из линеек pH Flower требует отдельного внимания, поэтому давайте устроим небольшой девичник и не торопясь обсудим эту косметику.

Image

«Глубокое увлажнение» (Deep Moisture): мягкие и шелковистые волосы за 15 минут.

Средства Deep Moisture просто незаменимы для тех, чьи волосы лишены влаги, страдают от ломкости и сухости. Линейка состоит из шампуня, кондиционера и маски.

Шампунь «Глубокое увлажнение»

Шампунь обладает такими свойствами:

  • бережно очищает волосы и кожу головы;
  • нормализует выделение себума;
  • увлажняет локоны по всей длине.

Омега-6 и омега-9 жирные кислоты, пальмитиновая и стеариновая кислоты проникают внутрь волосков, возвращая им здоровое сияние и природную силу. Масло гиацинии индийской (кукум) и экстракт розы минимизируют ломкость, облегчают расчесывание.

Кондиционер «Глубокое увлажнение»

Кондиционер питает волосы, придает им гладкость и эластичность. Экстракт магнолии активизирует защитные процессы и оберегает пряди от негативного воздействия солнечного света, ветра и холода.

Увлажняющая маска интенсивного действия

Маска обеспечивает интенсивное увлажнение, эффективно восстанавливает поврежденные и обезвоженные локоны, создает невидимый защитный барьер, предотвращает возникновение секущихся кончиков.

Увлажняющий спрей-кондиционер

Несмываемый спрей-кондиционер предназначен для всех типов волос. Распутывает, увлажняет, придает волосам мягкость и блеск, оставляет на них легкий, приятный аромат. Обладает антистатическим и антифриз-эффектом.

Image

«Идеальная гладкость» (Smooth Perfect): послушные и аккуратные пряди – это реально. 

Обуздать непослушные волосы непросто, но возможно. Достаточно вооружиться средствами из линейки Smooth Perfect. Работая в комплексе, шампунь, кондиционер и маска:

  • полноценно питают волосы, насыщая их полезными микроэлементами и витаминами;
  • разглаживают вьющиеся и непослушные пряди;
  • уменьшают пушистость, уплотняя структуру волосков.

Шампунь «Идеальная гладкость»

Шампунь реанимирует тусклые локоны, вымывает излишки кожного сала и средств для укладки. Благодаря наличию в составе антиоксидантов борется с образованием свободных радикалов.

Кондиционер «Идеальная гладкость»

Кондиционер питает волосы, придает им гладкость и эластичность. Экстракт магнолии активизирует защитные процессы и оберегает пряди от негативного воздействия солнечного света, ветра и холода.

Маска для волос «Идеальная гладкость»

Маска на основе масла монои на длительное время делает локоны ровными, послушными и более восприимчивыми к укладке. Активные ингредиенты глубоко приникают в структуру волос, накапливаясь и оздоравливая их изнутри.

Термозащитный крем для гладкости волос

Разглаживающий термозащитный крем предназначен для защиты от воздействия высоких температур. Обладает антифриз эффектом. Увлажняет волосы, делает их более послушными, устраняет пушистость.

Image

«Ледяной блонд» (Ice Blonde): безупречный цвет волос без лишних усилий. 

Светлые волосы холодного оттенка – это нестареющая классика. Но поддерживать нужный цвет довольно сложно. Косметика линейки Ice Blonde значительно упрощает уход за блондинистыми волосами. Шампунь и несмываемый кондиционер помогают:

  • надолго сохранить желаемый оттенок;
  • убрать неэстетичную желтизну;
  • предотвратить истончение и сухость прядей.

Шампунь "Ледяной блонд"

Формула шампуня дополнена пальмитиновой, стеариновой, олеиновой, линолевой и арахидоновой кислотами, которые интенсивно питают волоски по всей длине. Загрязнения удаляются деликатно, не вымывая основного цвета.

Несмываемый спрей-кондиционер "Ледяной блонд"

Несмываемый кондиционер дарит локонам благородную мягкость, нежный блеск и силу. В составе средства есть экстракт жасмина, масло ореха бассия, протеины пшеницы и пантенол. Эти компоненты препятствуют потере влаги, одновременно укрепляя локоны.

Image

«Регенерация» (Rejuvenating): скорая помощь для ломких волос. 

Эффективное восстановление поврежденных волос обеспечит косметика из линейки Rejuvenating. Шампунь и лосьон пригодятся, если ваши волосы теряют привлекательность из-за горячих укладок, химической завивки, регулярного окрашивания. Средства оказывают такое действие:

  • тонизируют кожу головы;
  • лечат поврежденные участки волос;
  • создают защитную пленку на поверхности волос.

Регенерирующий шампунь

Мягкая моющая основа шампуня деликатно удаляет излишки кожного сала и остатки средств для укладки. Экстракты лакрицы и цветков апельсинового дерева выравнивают липидный и водный баланс кожи головы. Устраняются очаги раздражения, волосы укрепляются по всей длине.

Регенерирующий лосьон против выпадения

Лосьон активизирует процессы роста внутри фолликулов, останавливает выпадение волос. Глицирризин и флавоноиды в составе средства позволяют существенно улучшить кровообращение кожи головы и стимулируют обновление клеток.

Image

Стайлинговые продукты (Style and Finsh): прическа на миллион в домашних условиях. 

Набор средств для укладки из серии pH Flower понравятся тем, кто любит менять имидж и экспериментировать с прическами. Спреи и муссы создают невероятно стойкую форму и заметный объем. При этом косметика защищает волосы и ухаживает за прядями.
Экстракты ванили и ириса обеспечивают привлекательный блеск волос, дарят силу и эластичность. Косметика не утяжеляет прическу, сохраняя естественность укладки. А незабываемый аромат средств вполне способен заменить духи.

Блеск-спрей парфюмированный

Спрей для блеска мгновенно придает волосам мягкость, блеск и шелковистость, оставляя на них легкий, приятный аромат. Оказывает антифриз-эффект и помогает предотвратить образование секущихся кончиков.

Крем для формирования локонов

Крем усиливает и выделяет локоны, оказывает антифриз-эффект. Придает волосам блеск, сияние и мягкость. Входящий в состав экстракт ириса известен своими косметическими успокаивающими, тонизирующими и защитными свойствами. Экстракт ванили оказывает антифриз-эффект и помогает предотвратить образование секущихся кончиков.

Мусс для стайлинга средней фиксации

Мусс для стайлинга средней фиксации. Идеально подходит для укладки феном и/или диффузором. Моделирует, устраняет пушистость, делает волосы мягкими и упругими. Оказывает антистатический эффект. Придает волосам деликатнымй цветочный аромат.

Спрей для волос экстрасильной фиксации

Спрей экстрасильной фиксации надежно фиксирует укладку на длительное время. Простой в применении, не утяжеляет волосы, быстро сохнет. Обладает ароматом нежного цветочного букета.

Текстурирующий спрей с матовым эффектом

Спрей для текстуры придает волосам плотность и объем. Дает матовый финиш и окутывает волосы свежими цветочными нотками. Сухой эффект.

Солевой спрей для текстуры и объема

Солевой спрей для текстуры и объема, идеален для создания «пляжного эффекта». Обогащен экстрактами женьшеня и ромашки. Обладает успокаивающими, тонизирующими и защитными свойствами. Придает волосам блеск и мягкость. 

Более подробно про солевые спреи читаете в наше статье: Солевые спреи. Что мы о них знаем?

Image

Средства для дополнительного ухода и подарочные наборы.

Освежающий сухой шампунь

Сухой шампунь с матовым эффектом мгновенно освежает волосы, абсорбируя загрязнения. Придает объем, оживляет волосы, оставляя на них свежий аромат.

Набор DUO «Глубокое увлажнение»

Набор DUO «Глубокое увлажнение» в стильной косметичке из органзы. Предназначен для сухих и очень сухих волос. В состав набора входит шампунь и кондиционер. Продукты, обогащеные маслом кокум и экстрактом розы, оставляют на волосах легкий, приятный аромат. Идеально подходит для сухих, ломких или поврежденных волос, а также для лечения секущихся кончиков. Увлажняющий шампунь очищает, придает волосам жизненную силу и мягкость. Увлажняющий кондиционер делает волосы шелковистыми, увлажняет и питает, усиливая их блеск. Облегчает расчесывание и устраняет пушистость.

Набор DUO «Глубокое увлажнение»

Набор DUO «Идеальная гладкость» в стильной косметичке из органзы. Предназначен для непослушных, пушащихся волос. Продукты обогащены маслом монои и экстрактом магнолии. Укрощающий шампунь деликатно очищает, делает волосы гладкими и шелковистыми. Уплотняет текстуру волос, облегчает расчесывание и существенно сокращает время укладки. Укрощающий кондиционер распутывает и увлажняет волосы, устраняет пушистость.

Image

Товары в статье

638 грн.
  • 300мл
758 грн.
  • 300мл
718 грн.
  • 300мл
1 398 грн.
  • 10мл
  • 1000мл
  • 250мл
359 грн.
  • 10мл
  • 100мл
  • 1000мл
  • 250мл
58 грн.
  • 10мл
  • 250мл
998 грн.
  • 250мл
58 грн.
  • 10мл
  • 200мл
758 грн.
  • 10мл
  • 200мл
798 грн.
  • 200мл
359 грн.
  • 10мл
  • 100мл
  • 1000мл
  • 250мл
498 грн.
  • 200мл
Нет в наличии

Другие записи блога:

Nook Wonderful – реконструкция поврежденных волос
Линейка Nook Wonderful - полноценный комплексный восстанавливающий уход за проблемными, поврежденными волосами и кожей головы
Уровень pH в косметике для волос: почему нейтральный 5.5 не панацея?
Подбираем шампуни, кондиционеры, маски и другие средства в соответствии с уровнем pH, необходимым для конкретного типа волос и состояния кожи головы.
Previa White Truffle антивозрастной уход за волосами и кожей головы с органическим белым трюфелем
Линейка средств Previa White Truffle c экстрактами органического белого трюфеля предназначена для интенсивного обновления волос. Входящие в ее состав средства заполняют поврежденные участки волос, восстанавливают и укрепляют их.
Previa VITIS VINIFERA: эффективный комплекс для предотвращения выпадения волос
С проблемой выпадения волос сталкивается каждый третий человек. Чтобы процесс не стал необратимым, нужно срочно принимать меры. Профессиональный комплекс VITIS VINIFERA от итальянской компании Previa разработан для борьбы с основными причинами потери волос.
Puring: профессиональные средства по уходу за волосами и кожей головы
Итальянский бренд Puring разработал 7 различных направлений профессиональной косметики для волос. В составе средств множество натуральных компонентов, что делает их невероятно эффективными.
Contempora – итальянская линия по уходу за волосами на основе натуральных масел
Contempora - это итальянское качество и стиль, объединенные для создания профессиональной, ультра-действенной линии по уходу и стайлингу волос. Изюминка серии – натуральное облепиховое масло.