Средства для укладки мужских волос

Средства для укладки мужских волос

Ухоженный вид и стильная прическа – это не только о женщинах. Сегодня мы рассмотрим продукты для стайлинга, которые пользуются популярностью среди мужчин.

Начнем с классики) Конечно же, это 

ГЕЛЬ ДЛЯ ВОЛОС

Пожалуй, самый известный мужской стайлинг-продукт. Наверняка, у многих представителей сильного пола знакомство со стайлингом начиналось именно с геля. Этот продукт может обеспечить сильный глянцевый блеск и эффект мокрых волос. Степень фиксации у геля варьируется от легкой до эктрасильной, но без сомнения он хорошо зафиксирует Вашу прическу, придавая волосам форму, которая будет оставаться неизменной весь день. Гель идеально подойдет для использования на коротких волосах, особенно для создания стилей с острыми прядями. Смывается достаточно легко, в чем его плюс, но именно поэтому использовать гель в дождливую погоду не рекомендуется.


Если Вы предпочитаете укладывать волосы с помощью геля, тогда мы можем предложить Вам попробовать Гель для волос средней фиксации итальянского бренда Beard Club. Этот продукт благодаря своему эффекту гибкой фиксации моделирует прическу и определяет ее форму, придавая волосам красивый блеск и объем, а также предотвращает возникновение сухости.


Или же Гель сильной фиксации от известного американского бренда SexyHair, который рекомендован для моделирования жёстких укладок на коротких волосах, а также идеально подходит для создания вечерних причесок.


Придать волосам дополнительный объем и более естественный вид Вам помогут другие средства для укладки.

ВОСК ДЛЯ ВОЛОС

Основное преимущество этого продукта в том, что он дает возможность создавать разные стили: от растрепанных «взъерошенных» укладок до более сложных структурированных. С помощью воска Вы получаете объем и текстуру без утяжеления волос. Еще плюс воска в том, что с его помощью можно хорошо зафиксировать прическу, сохранив при этом естественный вид волос. По сравнению с гелями, которые фиксируют волосы в одном положении, воски более гибкие и мягкие, благодаря чему пряди остаются подвижными, а стайлинг можно менять в течение дня. Воск подойдет не только для прямых, но и для слегка вьющихся волос, а также для волос разной длины. Но эффективнее всего он работает на волосах короткой и средней длины. Как правило, воски обладают средней или сильной степенью фиксации. На рынке представлены воски, которые дают глянцевый финиш, и воски, которые обеспечивают матовый вид. Способ применения воска достаточно прост: сперва Вы разогреваете в руках небольшое количество продукта, а затем наносите на сухие волосы, придавая им желаемую форму. Смыть воск с волос можно при помощи шампуня.

Любителям этого укладочного средства мы можем предложить формирующий Воск для стайлинга сильной фиксации с матовым эффектом от Previa Natural Haircare Man.

ПОМАДА ДЛЯ ВОЛОС

Если Вы хотите гладкую, аккуратную и блестящую укладку, которая будет держаться весь день, тогда помада – это то, что Вам нужно. Этот продукт идеален для причесок в стилях помпадур, дак-тейл («утиный хвост»), слик-бэк (зачес назад), для укладок, разделенных на пробор, а также для создания приглаженной челки. Неспроста этот стайлинг-продукт был таким востребованным в середине прошлого века в эпоху рок-н-ролла. Однако огромное преимущество помады в том, что ее можно использовать и для создания «растрепанных» стильных укладок, которые сейчас особенно популярны. В отличие от гелей помады не подсушивают волосы, не делают их жесткими и не затвердевают на волосах. Вы можете менять стиль в любой момент в течение дня. Помада – продукт, который отлично подходит для укладки плотных или вьющихся волос. Она придаст дополнительный объем прическе и обеспечит фиксацию от средней до сильной. Помады изначально ассоциируются с сильным блеском, но на современном рынке уже представлены помады, которые дают матовый финиш.

Мы можем предложить Вам попробовать Помаду для стайлинга экстрасильной фиксации Previa Natural Haircare Man для безупречного внешнего вида, который можно расчесывать и менять в течение дня.

ПАСТА ДЛЯ ВОЛОС

Считается наиболее универсальным средством для укладки, так как может быть использована для создания практически любого стиля на волосах разной длины. Позволяет довольно быстро и легко придать волосам растрепанный вид или же создать гладкую аккуратную укладку. С помощью пасты можно выделить отдельные пряди и придать структуру волосам. Паста обычно дает от средней до очень сильной степени фиксации, обеспечивая при этом подвижную укладку и сохраняя естественный вид волос. С пастой у Вас всегда есть возможность для рестайлинга. По консистенции паста чем-то напоминает плотный крем. Наносится она просто и очень хорошо распределяется по волосам без эффекта склеивания и утяжеления. Пасты обычно идут на водной основе, поэтому смываются они тоже без проблем. В большинстве своем этот стайлинг-продукт придает волосам матовый финиш, убирая жирный блеск. Наносить пасту можно как на сухие, так и на влажные волосы.

Среди наших клиентов особой популярностью пользуются следующие продукты:

Матовая паста для волос сильной фиксации Beard Club - моделирует, контролирует и фиксирует прическу, создавая особый матовый эффект. Идеально подходит для создания дерзких образов с эффектом "растрепанных волос".

Моделирующая паста-резинка для волос Beard Club - моделирует прическу и придает ей форму, обладает эффектом памяти. Проста в использовании, идеально подходит для создания гибких причесок с красивым блеском.

 

Паста натуральной фиксации с матовым эффектом Previa Natural Haircare Man - обладает средней силы пластичной фиксацией. Отлично подходит для повседневных причесок как на коротких, так и на длинных волосах.  

ГЛИНА ДЛЯ УКЛАДКИ

Идеальный продукт для создания естественных повседневных причесок, как слегка небрежных взъерошенных, так и аккуратных текстурных стилей. Отличается глина от других стайлинговых продуктов тем, что обеспечивает волосам исключительный матовый финиш. Позволяет создавать объем без утяжеления, дает долговременную, но при этом пластичную фиксацию. Волосы сохраняют свой естественный вид. В составе этого продукта натуральная глина, а также различные минералы и витамины, которые питают и увлажняют волосы. Благодаря своим свойствам абсорбировать загрязнения и себум глина отлично подойдет для укладки жирных волос. Глина существует в двух видах: твердая и в виде спрея. Первая достаточно плотная по консистенции, напоминает пластилин, поэтому перед нанесением ее необходимо растереть между ладоней.

Мы можем порекомендовать Матовую текстурирующую глину SEXY HAIR - матовая глина придает текстуру, обеспечивая сильную фиксацию вашей прическе на  целый день. Средство не оставляет липких следов и легко смывается. 

 

Или Текстурирующую глину-спрей SEXY HAIR - благодаря аэрозольному распылению, распределение средства происходит более равномерно, создавая текстуру, объем и подвижную фиксацию без  лишнего блеска, склеивания и эффекта мокрых волос. Подходит для любого типа волос. Обладает эффектом памяти. Распылите на сухие волосы и уложите. 





Другие записи блога:

Nook Wonderful – реконструкция поврежденных волос
Линейка Nook Wonderful - полноценный комплексный восстанавливающий уход за проблемными, поврежденными волосами и кожей головы
Уровень pH в косметике для волос: почему нейтральный 5.5 не панацея?
Подбираем шампуни, кондиционеры, маски и другие средства в соответствии с уровнем pH, необходимым для конкретного типа волос и состояния кожи головы.
Previa White Truffle антивозрастной уход за волосами и кожей головы с органическим белым трюфелем
Линейка средств Previa White Truffle c экстрактами органического белого трюфеля предназначена для интенсивного обновления волос. Входящие в ее состав средства заполняют поврежденные участки волос, восстанавливают и укрепляют их.
Previa VITIS VINIFERA: эффективный комплекс для предотвращения выпадения волос
С проблемой выпадения волос сталкивается каждый третий человек. Чтобы процесс не стал необратимым, нужно срочно принимать меры. Профессиональный комплекс VITIS VINIFERA от итальянской компании Previa разработан для борьбы с основными причинами потери волос.
Puring: профессиональные средства по уходу за волосами и кожей головы
Итальянский бренд Puring разработал 7 различных направлений профессиональной косметики для волос. В составе средств множество натуральных компонентов, что делает их невероятно эффективными.
pH Flower: 5 направлений ухода за волосами
Миланский бренд PH Laboratories знает о желании дам наслаждаться весной круглогодично и выпустил серию уникальной косметики для волос pH Flower.