L'Alga - новейшие технологии для ухода за волосами

L'Alga - новейшие технологии для ухода за волосами

L'Alga - новейшие технологии для ухода за волосами

Универсальная линия ухода для всех типов волос, которые подвержены вредному влиянию современных факторов. Восстанавливает и защищает от различных повреждающих факторов, которые делают волосы тусклыми, путающимися, лишенными жизненных сил.

Формула средств основана на инновационной системе, разработанной с 5 различными типами морских водорослей из глубин океана. L'alga использует уникальные характеристики и свойства почти нетронутой растительной жизни океана. Эти уникальные растения не только выживают, но и процветают в одних из самых сложных условиях для жизни на земле. Сейчас Л'альга наконец-то нашла их, выбрала только 5 самых эффективных видов для волос, из огромного количества разных видов водорослей, и использует их секреты.

bio-externder

Bio-EXTENDER®
Био-наполнитель

Усиливает сопротивляемость и эластичность минералами, биотином и комплексом витамина Б, B-Complex.

bio-externder

OLIGOGELINE®

Придает блеск и мягкость. Защищает и восстанавливает стержень волоса. Увлажняет и кондиционирует.

bio-restorer

Bio-RESTORER®
Био-реконстуктор

Реструктурирует, делает волосы гладкими и послушными, защищает волосяную кутикулу

alariane

ALARIANE®

Обеспечивает восстановление волос и уменьшает раздражение кожи головы. Защита от вредных ультрафиолетовых лучей. Распутывает. Уменьшает пушистость волос. Антифриз.

pelvetia

Bio-ENERGIZER®
Био-энерджайзер

Оптимизирует рост волос, придает им плотность и объем. Ускоряет рост и улучшает состояние и внешний вид волос. Стимулирует микроциркуляцию кожи головы.

L'Alga океанические технологии

Эволючия здоровья волос

Л'альга не только делает волосы здоровыми и полными жизненных сил, но и укрепляет их против возможных будущих повреждений, эффективная косметика против возраста и вредного воздействия окружающей среды.

Весь ассортимент L'Alga здесь: https://solo.ua/catalog/l_alga/

26.04.2020

Другие новости: