PREVIA NATURAL HAIRCARE – В ЧЕМ ОСОБЕННОСТЬ?

В повседневной жизни мы регулярно используем средства по уходу за волосами и кожей головы. Красивые, опрятные и блестящие волосы – значимая составляющая нашего внешнего вида. Однако многие современные средства по уходу содержат в своем составе химические вещества, которые могут оказывать агрессивное воздействие на наши волосы, кожу и, что самое неприятное, – здоровье. Сульфаты, парабены, силикон, тиазолин, формальдегиды, минеральные масла могут вызывать зуд и раздражение, провоцировать появление перхоти, сухости. Некоторые продукты переработки нефти имеют свойство накапливаться в волосах и создавать на поверхности кожи непроницаемую пленку, которая препятствует проникновению питательных веществ в корни волос, что приводит к их истончению и даже выпадению.

 

В чем преимущество ухода Previa Natural Haircare?


PREVIA NATURAL HAIRCARE


• 0% агрессивных химических веществ

Previa производит эко-продукцию, в формулах которой не содержится агрессивных химически компонентов, искусственных консервантов, производных нефтепродуктов и искусственных красителей. Отсутствие этих веществ гарантирует абсолютную безопасность для здоровья человека. Функцию очищения здесь выполняют натуральные ингредиенты, которые бережно ухаживают даже за самой чувствительной кожей головы, не вызывая зуд, жжение и прочие, в т.ч. аллергические реакций. Состав продукции обогащен большим количеством натуральных био-сертифицированных эфирных масел и натуральных растительных экстрактов, которые обрабатываются без использования химикатов. Благодаря уникальным инновационным технологиям удается максимально сохранить полезные свойства каждого растения, что позволяет достигать более быстрого и эффективного результата при уходе. 

Производитель заботится о сохранении здоровья и красоты ваших волос. Сокращение агрессивных химических составляющих в формулах косметики Previa защищает от вредных факторов окружающей среды, уменьшает наэлектризованность волос, а использование натуральной растительных составляющих позволяет волосам дольше оставаться чистыми и сохранить сбалансированный уровень увлажненности. Волосы обретают жизненную силу, становятся блестящими, шелковистыми, укрепляется их структура.

Длительное применение продукции не вызывает привыкания к ее ингредиентам. Все растения выращены естественным путем в специально отобранных экологически чистых местах. Следовательно, волосы не нагружаются вредными чужеродными элементами, и не возникает нарушение естественных функций кожи головы.

• Экологически чистая упаковка

Бренд уделяет огромное внимание заботе о природе и создает экологически чистую упаковку, в основе которой материалы, полученные из сахарного тростника. В процессе производства минимизируются выбросы углекислого газа в окружающую среду. Стоит также отметить, что продукция никогда не тестируется на животных.

• Эксклюзивные ароматы

В сотрудничестве с лучшими производителями парфюмерии Previa создает уникальные и незабываемые ароматы, которые никого не оставят равнодушным. Эксклюзивные комбинации окутывающих и деликатных эссенций подарят вам ощущение естественной свежести и легкости, поднимут настроение и добавят уверенности. 

Ссылки по теме:

PREVIA natural haircare - https://solo.ua/catalog/previa_natural_haircare/

Другие записи блога:

Nook Wonderful – реконструкция поврежденных волос
Линейка Nook Wonderful - полноценный комплексный восстанавливающий уход за проблемными, поврежденными волосами и кожей головы
Уровень pH в косметике для волос: почему нейтральный 5.5 не панацея?
Подбираем шампуни, кондиционеры, маски и другие средства в соответствии с уровнем pH, необходимым для конкретного типа волос и состояния кожи головы.
Previa White Truffle антивозрастной уход за волосами и кожей головы с органическим белым трюфелем
Линейка средств Previa White Truffle c экстрактами органического белого трюфеля предназначена для интенсивного обновления волос. Входящие в ее состав средства заполняют поврежденные участки волос, восстанавливают и укрепляют их.
Previa VITIS VINIFERA: эффективный комплекс для предотвращения выпадения волос
С проблемой выпадения волос сталкивается каждый третий человек. Чтобы процесс не стал необратимым, нужно срочно принимать меры. Профессиональный комплекс VITIS VINIFERA от итальянской компании Previa разработан для борьбы с основными причинами потери волос.
Puring: профессиональные средства по уходу за волосами и кожей головы
Итальянский бренд Puring разработал 7 различных направлений профессиональной косметики для волос. В составе средств множество натуральных компонентов, что делает их невероятно эффективными.
pH Flower: 5 направлений ухода за волосами
Миланский бренд PH Laboratories знает о желании дам наслаждаться весной круглогодично и выпустил серию уникальной косметики для волос pH Flower.