Previa White Truffle антивозрастной уход за волосами и кожей головы с органическим белым трюфелем

Image

Итальянский бренд натуральной косметики по уходу за волосами Previa Natural Haircare хорошо известен во многих странах мира. Продукция бренда производится только из натуральных веществ и перед выходом на рынок проходит тщательный многоэтапный контроль. В результате, поклонники бренда получают уверенность в том, что каждое средство, выпущенное под маркой Previa, не содержит опасных для здоровья агрессивных химических веществ – сульфатов, парабенов, минеральных масел, ланолина и др.

Средства с органическим белым трюфелем

Image

Линейка средств Previa Natural Haircare WHITE TRUFFLE, содержащих экстракты органического белого трюфеля, предназначена для интенсивного обновления волос. При регулярном использовании входящие в ее состав средства заполняют поврежденные участки волос, восстанавливают и упрочняют их.

Полезные вещества органического происхождения ухаживают за кожей головы, активно восстанавливают ее, улучшают кровоснабжение эпидермиса и волос. В результате, волосы существенно укрепляются, приобретают блеск, приятны на ощупь, сокращается их потеря.

Линейка Previa Natural Haircare WHITE TRUFFLE

В линейку Previa Natural Haircare WHITE TRUFFLE включены средства, которые обеспечивают максимальное восстановление с закреплением эффекта и постоянное поддержание достигнутого результата. Она состоит из:

Image

Изюминка серии Previa Natural Haircare WHITE TRUFFLE – экстракт белого трюфеля. В дополнение к полученным из него веществам, которые обладают высокой заполняющей способностью и обеспечивают антивозрастной уход даже за очень поврежденными волосами, средства линейки содержат:

 витамины группы В, которые запускают процесс регенерации структурных протеинов, повышают эластичность волосяного стержня, придают силу ослабленным волосам;

 экстракт женьшеня, повышающий энергетический баланс и обладающий ревитализирующим действием;

 гидролизованный кератин, который активно восстанавливает структуру волос, укрепляет их, придает гладкость и силу, увлажняет волосы по всей длине;

 гидролизованный коллаген, способный активно тонизировать, восстанавливать и увлажнять волос по всей длине. Также он улучшает состояние кожи головы, тонизирует ее, активизирует обменные процессы, благодаря чему достигается антиэйдж-эффект.

Для получения максимального эффекта входящие в линейку средства следует использовать в комплексе. Тогда их полезные свойства накапливаются и усиливают друг друга. Остановимся более подробно на каждом продукте линейки Previa Natural Haircare WHITE TRUFFLE.

Восстанавливающий филлер-шампунь Previa Natural Haircare WHITE TRUFFLE

Деликатный филлер-шампунь линейки Previa WHITE TRUFFLE предназначен для бережного очищения поврежденных, уставших волос, склонных ломаться и слоиться. Натуральные эко-ингредиенты средства аккуратно очищают волосы, удаляя загрязнения с их поверхности, способствуют восстановлению целостности волоса, обладают энерджайзинг-эффектом.

Комплексное применение шампуня с другими средствами линейки обеспечивает глубокое проникновение полезных веществ в структуру волоса, повышение его упругости, заполнение травмированных участков. Уже после первого применения шампуня внешний вид волос заметно улучшается. После каждой процедуры мытья эффект становится все более выраженным.

Шампунь обладает легким ароматом зелени, цветов и деревьев, который отменно сочетается с запахами остальных средств линейки. При необходимости средство можно использовать ежедневно.

Двухфазный кондиционер Previa Natural Haircare WHITE TRUFFLE, не требующий смывания

Кондиционер помогает восстановить поврежденные волосы, облегчает распутывание, снимает наэлектризованность. Кондиционирующий и увлажняющий эффекты проявляются сразу же после нанесения. При этом волосы не утяжеляются, остаются рассыпчатыми и при этом легче расчесываются и укладываются.

Регенерирующее, антивозрастное и заполняющее свойства кондиционера проявляются в течение всего времени, которое средство остается на волосах. В основе аромата двухфазного средства – нотки зелени, цветов, шлейф – древесный.

Продукт можно использовать ежедневно. Перед нанесением его следует хорошо встряхнуть, чтобы две фазы средства смешались и равномерно распределились по волосам. Распылите небольшое количество кондиционера на слегка влажные волосы и не смывайте. После нанесения можно делать укладку и пользоваться феном.

Филлер-маска интенсивного действия Previa Natural Haircare WHITE TRUFFLE

После нанесения на влажные волосы органический фитокомплекс, полученный из белого трюфеля, гидролизованные коллаген и кератин в комплексе с экстрактом женьшеня проникают глубоко в структуру волос, питая и восстанавливая их. Средство обладает выраженным филлер-эффектом – заполняет травмированные места волос, активизирует их рост, питание, делает их более гладкими и послушными. Маска тонизирует волосы, ухаживает за кожей головы, благодаря чему обладает заметным антиэйдж-эффектом. Средство имеет характерный для этой линейки аромат свежей зелени, цветов, выраженные древесные нотки.

Маску следует наносить на влажные, чуть подсушенные полотенцем волосы после использования шампуня. Стандартная длительность процедуры – до 5 минут. Если волосы сильно повреждены, можно держать дольше. Чтобы лучше распределить средство по волосам, удобно использовать расческу с широкими зубцами. По окончании процедуры остатки маски следует смыть проточной водой.

Филлер-кондиционер Previa Natural Haircare WHITE TRUFFLE

Кондиционирующий филлер-уход стимулирует регенерацию протеинов в структуре волос, увеличивает эластичность. Действуя с поверхности, увлажняет волосы, придает им блеск и мягкость. Обладает противовозрастным эффектом.

Благодаря входящему в состав экстракту органического женьшеня, кондиционер обладает стимулирующими свойствами. Гидролизованный коллаген является ключевым протеином с тонизирующими, увлажняющими и восстанавливающими свойствами. А гидролизованный кератин несет мгновенное укрепляющее и реструктурирующее действие. Увлажняет волосы, увеличивает плотность, объем, улучшает расчесываемость.

Наносится кондиционер на вымытые, высушенные полотенцем волосы. Для лучшего проникновения в структуру волос распределяется равномерно при помощи гребня с широкими зубцами. Время воздействия продукта 3-5 минут. Для очень поврежденных волос рекомендуется увеличить время выдержки.

Органическая филлер-сыворотка Previa Natural Haircare WHITE TRUFFLE

Восстанавливающая сыворотка представляет собой филлер-серум, проникающий глубоко в структуру волоса и восстанавливающий его изнутри. Оказывает интенсивное заполняющее антиэйдж-действие, активизирует обменные процессы, делает волосы здоровыми, гладкими, крепкими, послушными. Также действует как термозащита. Регулярное применение сыворотки уменьшает количество секущихся кончиков, делает волосы мягче и приятнее на ощупь.

Средство не требует смывания. Его можно наносить на сухие или влажные волосы, после чего допускается делать укладку. Эффективность сыворотки повышается, если применять ее в комплексе с другими средствами линейки – шампунем, маской, кондиционером. Аромат такой же, как у остальных средств линейки – смесь ароматов зелени, цветов и древесных нот.

Косметика Previa Natural Haircare:

 абсолютно безопасна для человеческого организма. Это особенно важно в периоды, когда защитные силы организма начинают исчерпываться;

 выполняет свои функции за счет действия натуральных ингредиентов. Природные вещества и экстракты бережно ухаживают за кожей, волосами, очищая, восстанавливая и питая их;

 не вызывает дискомфорта и аллергии. Никаких жжения, зуда, высыпаний, повышения чувствительности;

 содержит биосертифицированные эфирные масла, обработанные натуральные растительные экстракты. Полезные свойства каждого растительного компонента максимально сохранены, а их комбинация усиливает полезные действия друг друга;

 не вызывает привыкания. Выбрав уходовые средства от марки Previa, вам не придется заботиться о том, чтобы чередовать их с другими. Волосы и кожа не подвергаются воздействию чужеродных элементов, поэтому их естественные функции не нарушаются, а общее состояние улучшается и остается стабильным;

 упакованы в экологически чистую тару. В основе материалов, из которых изготавливается упаковка линейки продукта, – сахарный тростник;

 не тестируется на животных. Пользуясь косметикой Previa Natural Haircare, вы остаетесь в гармонии с природой, получая от нее лучшее;

 обладает эксклюзивными ароматами. Уникальные изысканные ароматы делают пользование каждым из входящих в линейку средств волнующим и приятным, превращая процедуры по уходу за волосами в настоящее удовольствие.

Previa Natural Haircare – это реально работающая линейка эко-косметики, которая доступна клиентам нашего интернет-магазина по всей Украине. Самостоятельно ознакомиться с преимуществами каждого средства можно в магазинах Solo в Киеве, Кривом Роге, Днепре, Запорожье, Каменском, Кропивницком и Павлограде. В другие регионы страны заказы оперативно доставят транспортные компании. Мы предлагаем самую выгодную в Украине цену, гарантируем оригинальность и качество продукции.

Выбирайте систему обновления волос Previa Natural Haircare – и получайте удовольствие от результата уже после нескольких применений. Звоните!

Товары в статье

Рекомендуемые
WHITE TRUFFLE Филлер шампунь
68 грн.
  • 10мл
  • 1000мл
  • 250мл
68 грн.
  • 10мл
  • 150мл
  • 60мл
974 грн.
  • 50 мл
698 грн.
  • 1000мл
  • 250мл
449 грн.
  • 100мл
  • 200мл

Другие записи блога:

Nook Wonderful – реконструкция поврежденных волос
Линейка Nook Wonderful - полноценный комплексный восстанавливающий уход за проблемными, поврежденными волосами и кожей головы
Уровень pH в косметике для волос: почему нейтральный 5.5 не панацея?
Подбираем шампуни, кондиционеры, маски и другие средства в соответствии с уровнем pH, необходимым для конкретного типа волос и состояния кожи головы.
Previa VITIS VINIFERA: эффективный комплекс для предотвращения выпадения волос
С проблемой выпадения волос сталкивается каждый третий человек. Чтобы процесс не стал необратимым, нужно срочно принимать меры. Профессиональный комплекс VITIS VINIFERA от итальянской компании Previa разработан для борьбы с основными причинами потери волос.
Puring: профессиональные средства по уходу за волосами и кожей головы
Итальянский бренд Puring разработал 7 различных направлений профессиональной косметики для волос. В составе средств множество натуральных компонентов, что делает их невероятно эффективными.
pH Flower: 5 направлений ухода за волосами
Миланский бренд PH Laboratories знает о желании дам наслаждаться весной круглогодично и выпустил серию уникальной косметики для волос pH Flower.
Contempora – итальянская линия по уходу за волосами на основе натуральных масел
Contempora - это итальянское качество и стиль, объединенные для создания профессиональной, ультра-действенной линии по уходу и стайлингу волос. Изюминка серии – натуральное облепиховое масло.