Previa VITIS VINIFERA: эффективный комплекс для предотвращения выпадения волос

Image

С проблемой выпадения волос сталкивается каждый третий человек. Истончение волос, образование залысин, воспаление кожи головы и тусклость прядей портят не только внешность, но и настроение. Чтобы процесс не стал необратимым, нужно срочно принимать меры.

Итальянская компания Previa разработала профессиональный комплекс для предотвращения выпадения волос VITIS VINIFERA. Косметика осуществляет энерджайзинг-уход: интенсивно питает, защищает и тонизирует локоны, борется с основными причинами потери волосков.

Image

Состав средств максимально натуральный, с большим количеством растительных экстрактов и масел. Продукция Previa считается этичной, поскольку не тестируется на животных и создается с использованием экологичных технологий.

В формулах косметики линейки VITIS VINIFERA применяются:

  • Уникальный антивозрастной комплекс Procapil. Его задача – активизация микроциркуляции внутри клеток кожи головы, восстановление естественного цикла роста волос.
  • Масло лаванды. Быстро и эффективно удаляет излишки кожного сала, тонизирует эпителий и придает прядям мягкость.
  • Экстракт крапивы. Насыщает кожу головы ценными витаминами и минералами, укрепляет структуру волос, делая их более сильными.
  • Масло чайного дерева. Существенно уменьшает воспаление, уничтожает патогенные микроорганизмы.
  • Культура стволовых клеток винограда. Борется с процессами старения, нейтрализует свободные радикалы, запускает процессы обновления клеток.
  • Пантенол. Нормализует гидробаланс, защищает от негативного воздействия окружающей среды, дарит волосам блеск и эластичность.
  • Кофеин. Пробуждает волосяные луковицы, активизирует процессы роста и обновления.

Благодаря такому составу средства имеют выраженный накопительный эффект. Положительный результат становится заметен при регулярном использовании комплекса и длится долго. Рассмотрим детальнее серию VITIS VINIFERA.

Энерджайзинг-шампунь PREVIA NATURAL HAIRCARE VITIS VINIFERA

Деликатный шампунь без парабенов, сульфатов, SLS, SLES и агрессивных отдушек. Мягко и быстро удаляет загрязнения, не пересушивает и не травмирует волосы. В состав средства введен эксклюзивный 3HC-комплекс, включающий:

  • стволовые клетки винограда;
  • биосжиженные семена руколы;
  • биосжиженный зеленый грецкий орех.

Активные компоненты запускают процессы роста и обновления, оживляют спящие волосяные фолликулы, останавливают выпадение волос до естественных показателей. Мощный тонизирующий и смягчающий эффекты оказывают протеины и экстракт клевера.

Способ применения шампуня предельно прост: средство наносится на влажные волосы, вспенивается и тщательно смывается через 1–2 минуты.

Энерджайзинг-уход против выпадения VITIS VINIFERA

Средство для ухода за безжизненными и ослабленными волосами расфасовано в небольшие ампулы по 5 мл. Формула, обогащенная антивозрастным комплексом Procapil, экстрактами и маслами оказывает благотворное воздействие на локоны и кожу головы, устраняет основные причины потери волос. Энерджайзинг-уход помогает:

  • сделать пряди послушными, сияющими и крепкими;
  • полностью устранить воспаление верхнего слоя эпителия;
  • насытить кожу головы кислородом;
  • восстановить рост волос;
  • защитить волосы от воздействия УФ-лучей.

Правильная схема использования энерджайзинг-ухода выглядит так: содержимое ампулы втирается в чистую кожу головы, смывания не требуется. Средство применяется циклами по два раза в год в течение трех недель.

Энерджайзинг-лосьон против выпадения VITIS VINIFERA

Лосьон за короткое время восстанавливает естественную плотность и упругость волосков, оптимизирует липидный обмен кожного покрова. Локоны приобретают эстетичный объем, наполняются блеском, силой и эластичностью.

Комплекс активных компонентов не только значительно уменьшает выпадение, но и ускоряет рост новых волос. Фолликулы получают концентрированную дозу витаминов и микроэлементов, благодаря чему жизненный цикл прядей становится дольше.

Энерджайзинг-лосьон выпускается во флаконе с распылителем, поэтому его очень удобно использовать. Просто распылите средство на корни волос с близкого расстояния, аккуратно вотрите в кожу головы. Не смывайте. Допустимо применения как на сухих, так и на влажных волосах.

Наборы энерджайзинг-ухода против выпадения VITIS VINIFERA

Компания Previa заботится о своих покупателях и предлагает приобрести продукцию серии VITIS VINIFERA не только отдельными товарами, но и в наборах. На сегодняшний день на нашем сайте доступны:

Наборы позволяют получить существенную экономию и не отказываться от покупки высококачественной косметики, даже если бюджет ограничен. Средства продаются в стильных коробочках, поэтому идеально подойдут для подарка близкому человеку, который борется с выпадением волос.

Еще один аргумент в пользу покупки косметики Previa VITIS VINIFERA

Кроме подтвержденной многочисленными отзывами эффективности, средства из серии VITIS VINIFERA имеют еще одно достоинство – великолепный аромат. Запах косметики раскрывается постепенно, как хорошие духи, и формирует едва уловимое облако на волосах.

Например, энерджайзинг-шампунь сразу привлекает яркими ароматами кумквата, ментола и листьев плюща. Через несколько секунд вы почувствуете деликатные цветочные ноты, которые постепенно уступят место терпким хвойным и травянистым тонам. 

Соблазнительно, правда?


Товары в статье

434 грн.
  • 100мл
314 грн.
  • 100мл
  • 1000мл
  • 250мл

Другие записи блога:

Nook Wonderful – реконструкция поврежденных волос
Линейка Nook Wonderful - полноценный комплексный восстанавливающий уход за проблемными, поврежденными волосами и кожей головы
Уровень pH в косметике для волос: почему нейтральный 5.5 не панацея?
Подбираем шампуни, кондиционеры, маски и другие средства в соответствии с уровнем pH, необходимым для конкретного типа волос и состояния кожи головы.
Previa White Truffle антивозрастной уход за волосами и кожей головы с органическим белым трюфелем
Линейка средств Previa White Truffle c экстрактами органического белого трюфеля предназначена для интенсивного обновления волос. Входящие в ее состав средства заполняют поврежденные участки волос, восстанавливают и укрепляют их.
Puring: профессиональные средства по уходу за волосами и кожей головы
Итальянский бренд Puring разработал 7 различных направлений профессиональной косметики для волос. В составе средств множество натуральных компонентов, что делает их невероятно эффективными.
pH Flower: 5 направлений ухода за волосами
Миланский бренд PH Laboratories знает о желании дам наслаждаться весной круглогодично и выпустил серию уникальной косметики для волос pH Flower.
Contempora – итальянская линия по уходу за волосами на основе натуральных масел
Contempora - это итальянское качество и стиль, объединенные для создания профессиональной, ультра-действенной линии по уходу и стайлингу волос. Изюминка серии – натуральное облепиховое масло.