Пиксельное окрашивание

«Пиксельное» окрашивание – новейший тренд в футуристическом стиле.
В век, когда всё вокруг становится цифровым, не должно становиться сюрпризом, что стиль наших причесок и стиль окрашивания волос станут копировать компьютерный экран. Следуя за окрашиванием в стиле радуги, пастельным тонам, заостренным бородам, закрученным усам, тренду пепельных волос, новый стиль уже официально здесь: пиксельное окрашивание и пиксельные стрижки.

 «Пиксельное» окрашивание – новейший тренд в футуристическом стиле.  «Пиксельное» окрашивание – новейший тренд в футуристическом стиле.

Созданный колористом Хосе Луи Альмендралем, Марко Антонио Рестрепо и Джорджем Кэрсером, этот тренд «взлетает» в салонах по всему миру. Окрашивание разными, яркими оттенками, собранными в блоки на разных участках волос. После того, как первый цветовой блок нанесен на волосы, он смешивается с другими блоками для получения эффекта ПИКСЕЛЕЙ. Вдохновленный цифровой печатью и графическим дизайном этот тренд был подхвачен известными брендами професииональной косметики.

Пиксельное окрашивание – это новое цветовое (хроматическое) измерение, играющее с движением волос и трансформирующее текстуру в проявление пиксельного эффекта. Его можно создавать любыми оттенками, но только на абсолютно прямых волосах.

 «Пиксельное» окрашивание – новейший тренд в футуристическом стиле.  «Пиксельное» окрашивание – новейший тренд в футуристическом стиле.
«Пиксельное» окрашивание – новейший тренд в футуристическом стиле. «Пиксельное» окрашивание – новейший тренд в футуристическом стиле.
«Пиксельное» окрашивание – новейший тренд в футуристическом стиле. «Пиксельное» окрашивание – новейший тренд в футуристическом стиле.


Если вы хотите сделать смелое пиксельное заявление на своих локонах, то приготовьтесь к многочасовой работе с утюжком, иначе пиксели не будут иметь никакого эффекта. Также нужно иметь в виду, что вам придется носить одну и туже прическу каждый день, чтобы пиксели имели неповрежденный вид. Иначе они потеряют форму и будут выглядеть полным хаосом. Конечно же, вы можете сохранить время и усилия используя нарощенные волосы, в качестве пикселей. Это упростит усилия по поддержанию пикселей в порядке, но также позволит менять ваш стиль так часто, как вы захотите.

Пиксельные волосы сложнее поддерживать в порядке, чем другие стили, но пиксели набирают популярность. Если следовать постам в соцсетях, то окажется, что этот, генерированный компьютерами тренд, только набирает популярность. Не удивляйтесь, если вы очень скоро увидите пиксельное окрашивание и на подиумах высокой моды и в вашем ближайшем салоне.

А вы бы поменяли свой стиль на пиксельный? Если Вы постоянно меняетесь и всегда хотите быть в тренде, тогда вы обязательно сделаете ставку на пиксельное окрашивание (а может даже и стрижку), чтобы идти в ногу с новым, высокотехнологичным веком.

 «Пиксельное» окрашивание – новейший тренд в футуристическом стиле.  «Пиксельное» окрашивание – новейший тренд в футуристическом стиле.


© Найдено, собрано, обработано и переведено для вас компанией SOLO-beauty. (ТМ SOLO®) 08.02.2016

Пожалуйста, ссылайтесь на наш сайт http://solo.ua при публикации на других интернет ресурсах. Заранее благодарны!


09.02.2016

Другие записи блога:

Nook Wonderful – реконструкция поврежденных волос
Линейка Nook Wonderful - полноценный комплексный восстанавливающий уход за проблемными, поврежденными волосами и кожей головы
Уровень pH в косметике для волос: почему нейтральный 5.5 не панацея?
Подбираем шампуни, кондиционеры, маски и другие средства в соответствии с уровнем pH, необходимым для конкретного типа волос и состояния кожи головы.
Previa White Truffle антивозрастной уход за волосами и кожей головы с органическим белым трюфелем
Линейка средств Previa White Truffle c экстрактами органического белого трюфеля предназначена для интенсивного обновления волос. Входящие в ее состав средства заполняют поврежденные участки волос, восстанавливают и укрепляют их.
Previa VITIS VINIFERA: эффективный комплекс для предотвращения выпадения волос
С проблемой выпадения волос сталкивается каждый третий человек. Чтобы процесс не стал необратимым, нужно срочно принимать меры. Профессиональный комплекс VITIS VINIFERA от итальянской компании Previa разработан для борьбы с основными причинами потери волос.
Puring: профессиональные средства по уходу за волосами и кожей головы
Итальянский бренд Puring разработал 7 различных направлений профессиональной косметики для волос. В составе средств множество натуральных компонентов, что делает их невероятно эффективными.
pH Flower: 5 направлений ухода за волосами
Миланский бренд PH Laboratories знает о желании дам наслаждаться весной круглогодично и выпустил серию уникальной косметики для волос pH Flower.