Комплексный уход за волосами KayPro Argan Oil

Почему к уходу за волосами стоит подходить комплексно?

Многие допускают распространенную ошибку: используют для ухода за волосами средства из разных линеек или даже от различных брендов. Такой подход не причинит существенного вреда прическе, но и не поможет справиться с проблемами.

А все потому, что разрозненные средства действуют сами по себе, а не в комплексе. Более того, нередки случаи, когда активные ингредиенты шампуня нейтрализуют действие кондиционера или маски. Получается, что эффективность каждого отдельного косметического продукта снижается.

Одного шампуня недостаточно, чтобы побороть сухость и тусклость волос, а вот пять средств с ценным маслом арганы от итальянской компании KAYPRO смогут «оживить» даже самые поврежденные пряди.

KAYPRO Argan Oil SpecialCare

Итальянская компания KayPro специализируется на производстве высококачественной косметики для волос, которая пользуется популярностью не только в Европе, но и в Украине. Очередным успехом бренда стала линейка KAYPRO Argan Oil SpecialCare, предназначенная для интенсивного и глубокого питания локонов по всей длине.

Основным действующим компонентом данной серии является аргановое масло, которое добывают из плодов дерева аргания. Состав масла говорит сам за себя:

  • токоферол (помогает естественному синтезу коллагена и эластина);
  • витамины F, А, Д, С (питают кожу головы и обеспечивают здоровье луковицам волос);
  • жирные кислоты Омега-6 (создают защиту от вредного УФ-излучения);
  • триглицериды (придают волосам мягкость)

Комплекс состоит из пяти продуктов, которые следует использовать вместе для достижения наилучшего эффекта. Результат применения KAYPRO Argan Oil SpecialCare не заставит ждать – волосы становятся мягкими и шелковистыми, приобретают здоровый блеск и эластичность уже после 2-3 применений.

Давайте повнимательнее рассмотрим все средства, входящие в линейку KAYPRO Argan Oil SpecialCare, и проанализируем преимущества комплексного ухода за волосами.

KAYPRO Argan Oil SpecialCare Шампунь с маслом Аргана

KAYPRO Argan Oil SpecialCare Шампунь с маслом Аргана

Деликатная очистка кожи головы и волос – важнейший этап ухода, обеспечивающий локонам дыхание. Шампунь KAYPRO Argan Oil SpecialCare справляется с поставленной задачей на отлично. Мягкая формула средства не повреждает сухие и безжизненные пряди. Шампунь не только удаляет загрязнения, но и восстанавливает структуру волос, питает их.

Другие, не менее полезные свойства средства:

  • антиоксидантная защита;
  • удаление статического электричества;
  • предотвращение появления секущихся кончиков.

Волосы, пострадавшие от окрашивания, химической завивки или термоукладки, защищены от негативного воздействия окружающей среды, благодаря аргановому маслу, входящему в состав шампуня.

Применение средства ничем не отличается от использования стандартного шампуня: нанесите его на влажные волосы, хорошенько вспеньте массажными движениями и тщательно смойте.

KAYPRO Argan Oil SpecialCare Маска питательная с маслом Аргана

KAYPRO Argan Oil SpecialCare Маска питательная с маслом Аргана

После того как волосы очищены, следует позаботиться о глубоком питании. В этом поможет маска KAYPRO Argan Oil SpecialCare. За 5 минут средство способно насытить локоны живительной влагой и витаминами без утяжеления.

Основные эффекты от использования маски:

  • легкое расчесывание;
  • живой блеск;
  • здоровый внешний вид волос.

Маска наносится сразу после использования шампуня на волосы, чуть подсушенные полотенцем. Равномерно распределите средство гребешком по всей длине. По истечении 3-5 минут косметику смывают теплой водой. Частота использования зависит от степени повреждения волос.

KAYPRO Argan Oil SpecialCare Кондиционер 10в1

KAYPRO Argan Oil SpecialCare Кондиционер 10в1

Кондиционер для волос в форме спрея – это удобно, практично и современно. Средство от компании KayPro выполняет сразу десять функций:

  1. питание и увлажнение;
  2. распутывание;
  3. борьба с секущимися кончиками;
  4. увеличение объема;
  5. борьба со старением клеток;
  6. удаление статического электричества;
  7. защита от негативного воздействия УФ-лучей и термозащита;
  8. защита цвета;
  9. придание мягкости;
  10. усиление блеска.

Кроме масла арганы, формула средства включает протеины шелка и глицерин, что усиливает его действие. Эффект от применения заметен сразу же, ведь средство не нужно смывать. Флакон с дозатором позволяет распылить кондиционер невесомым облачком.

Поскольку кондиционер обладает свойствами термозащиты, после нанесения можно смело делать укладку.

KAYPRO Argan Oil SpecialCare Жидкие кристаллы с маслом Аргана

KAYPRO Argan Oil SpecialCare Жидкие кристаллы с маслом Аргана

Данное средство линейки KAYPRO Argan Oil SpecialCare создано для срочной реанимации сухих, тусклых и поврежденных волос. Льняное и аргановое масло, а также протеины шелка делают волосы сияющими, добавляют здорового блеска и мягкости.

Жидкие кристаллы легко и быстро проникают в структуру волоса и напитывают локоны активными микроэлементами. Несколько капель средства наносят на влажные или сухие волосы, не смывают. Жидкие кристаллы с маслом аргана можно использовать перед укладкой – они защитят волосы от повреждений, которые вызывают плойки или утюжки.

Средство можно добавлять в краску, при смешивании с окислителем.

KAYPRO Argan Oil SpecialCare Спрей с маслом Аргана

KAYPRO Argan Oil SpecialCare Спрей с маслом Аргана

Финальный аккорд комплексного ухода за волосами – это спрей с маслом аргана. Средство борется с сухостью волос, реструктурирует и укрепляет их. Непослушные и вьющиеся волосы становятся более дисциплинированными.

Питание происходит без утяжеления, волосы не электризуются и не выглядят жирными. Нанести средство можно в любой удобный момент: после мытья головы или на сухие волосы непосредственно перед укладкой.

Комплекс KAYPRO Argan Oil SpecialCare создан таким образом, что концентрация полезных компонентов достигает максимума, если вы последовательно выполняете все 5 шагов. Вещества взаимодействуют друг с другом, усиливая эффект от применения косметики и продлевая срок ее действия.

Видео инструкция по комплексному уходу за волосами KayPro Argan Oil


Другие записи блога:

Nook Wonderful – реконструкция поврежденных волос
Линейка Nook Wonderful - полноценный комплексный восстанавливающий уход за проблемными, поврежденными волосами и кожей головы
Уровень pH в косметике для волос: почему нейтральный 5.5 не панацея?
Подбираем шампуни, кондиционеры, маски и другие средства в соответствии с уровнем pH, необходимым для конкретного типа волос и состояния кожи головы.
Previa White Truffle антивозрастной уход за волосами и кожей головы с органическим белым трюфелем
Линейка средств Previa White Truffle c экстрактами органического белого трюфеля предназначена для интенсивного обновления волос. Входящие в ее состав средства заполняют поврежденные участки волос, восстанавливают и укрепляют их.
Previa VITIS VINIFERA: эффективный комплекс для предотвращения выпадения волос
С проблемой выпадения волос сталкивается каждый третий человек. Чтобы процесс не стал необратимым, нужно срочно принимать меры. Профессиональный комплекс VITIS VINIFERA от итальянской компании Previa разработан для борьбы с основными причинами потери волос.
Puring: профессиональные средства по уходу за волосами и кожей головы
Итальянский бренд Puring разработал 7 различных направлений профессиональной косметики для волос. В составе средств множество натуральных компонентов, что делает их невероятно эффективными.
pH Flower: 5 направлений ухода за волосами
Миланский бренд PH Laboratories знает о желании дам наслаждаться весной круглогодично и выпустил серию уникальной косметики для волос pH Flower.