ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ АРОМАТЫ ОТ PREVIA NATURAL HAIRCARE

Слышали ли вы когда-нибудь об органической косметике для волос с изысканными ароматами эссенциальных масел? Ароматами, которые способны поднять настроение и подарить ощущение прекрасного на целый день? Мы с радостью расскажем вам об итальянском бренде PREVIA natural haircare. Это бренд, который без преувеличения достоин восхищения за свою неподдельную любовь и заботу о природе и здоровье человека. PREVIA natural haircare производит на 100% экологически чистую и безопасную продукцию.

Достаточно просто взять в руки любое средство, чтобы понять: перед тобой ­– нечто особенное и неповторимое, как настоящее произведение искусства. В каждую линейку добавлены приятные высококачественные ароматы, которые однажды услышав, ты уже больше никогда ни с чем не спутаешь.

Что очень важно: запахи всех средств (будь то шампунь, кондиционер или маска и т.д.) совершенно не вызывают раздражения, они очень деликатные и приятные, не содержат аллергены и лишены резкости.

Все ароматы PREVIA natural haircare рождались в сотрудничестве с лучшими производителями парфюмерии. Их создавали с любовью для того, чтобы они смогли пробудить наши самые яркие эмоции и превратить каждую процедуру ухода за волосами и кожей головы в уникальный и незабываемый опыт. Свое вдохновение бренд искал в Провансе, в небольшом городке под названием Грасс, где даже улицы пахнут духами. Потому что именно этот городок является законодателем парфюмерной моды и носит звание мировой столицы ароматов.

Как же принято классифицировать ароматы?

Ароматы принято делить на категории (группы) в зависимости от доминирующей нотки, которая их характеризует.

Сами же нотки разделяют на три класса, исходя из скорости их испарения (летучести):

  1. Верхние нотки – мы ощущаем их мгновенно. Они быстро испаряются, но это как раз те нотки, которые формируют наше первое впечатление об аромате.
  2. Средние нотки – проявляются сразу же, как только улетучиваются верхние нотки. Они обычно мягкие и обволакивающие.
  3. Нижние нотки (базовые) – ощущаются в последнюю очередь. Иногда их можно почувствовать лишь только спустя полчаса, но именно эти нотки отвечают за стойкость. Вы можете ощущать их до 24-х часов с момента нанесения того или иного средства.

Каждая серия по уходу за волосами от бренда PREVIA natural haircare обладает своей неповторимой композицией ароматов. Это удивительная гармония древесных, цитрусовых, цветочных, мховых и даже морских ноток.


Ссылка по теме:
http://solo.ua/catalog/previa_natural_haircare/



Другие записи блога:

Nook Wonderful – реконструкция поврежденных волос
Линейка Nook Wonderful - полноценный комплексный восстанавливающий уход за проблемными, поврежденными волосами и кожей головы
Уровень pH в косметике для волос: почему нейтральный 5.5 не панацея?
Подбираем шампуни, кондиционеры, маски и другие средства в соответствии с уровнем pH, необходимым для конкретного типа волос и состояния кожи головы.
Previa White Truffle антивозрастной уход за волосами и кожей головы с органическим белым трюфелем
Линейка средств Previa White Truffle c экстрактами органического белого трюфеля предназначена для интенсивного обновления волос. Входящие в ее состав средства заполняют поврежденные участки волос, восстанавливают и укрепляют их.
Previa VITIS VINIFERA: эффективный комплекс для предотвращения выпадения волос
С проблемой выпадения волос сталкивается каждый третий человек. Чтобы процесс не стал необратимым, нужно срочно принимать меры. Профессиональный комплекс VITIS VINIFERA от итальянской компании Previa разработан для борьбы с основными причинами потери волос.
Puring: профессиональные средства по уходу за волосами и кожей головы
Итальянский бренд Puring разработал 7 различных направлений профессиональной косметики для волос. В составе средств множество натуральных компонентов, что делает их невероятно эффективными.
pH Flower: 5 направлений ухода за волосами
Миланский бренд PH Laboratories знает о желании дам наслаждаться весной круглогодично и выпустил серию уникальной косметики для волос pH Flower.