Angelo Seminara

Мир Анджело Семинара — это, без преувеличения, мир безусловной красоты. Его работы — настоящее искусство. Простое, прекрасное и совершенно непостижимое.

Мир Анджело Семинара
Мир Анджело Семинара
Мир Анджело Семинара

В возрасте 11 лет Анджело начал свою карьеру в качестве стажера-парикмахера в своем родном городе в Италии.

Пять лет спустя он переехал в Рим и устроился на работу к “Toni&Guy”. С 1995 года Анджело Семинара стал протеже Тревора Сорби.


Мир Анджело Семинара
Мир Анджело Семинара


Анджело Семинара пленил клиентов и вдохновлял профессионалов по всему миру своим творческим драйвом и страстью.

Бесчисленные победы и проекты мастера лишь подтверждают тот факт, что его творчество – это искусство наивысшей пробы.

Он заработал невероятную репутацию и его список клиентов среди знаменитостей впечатляет. Но это никак не повлияло на его мягкий характер и атмосферу спокойствия, которой он окружает себя.


Мир Анджело Семинара Мир Анджело Семинара

Анджело всегда был поглощен своей работой, и восхищен созданием новых форм и текстур, постоянно расширяя границы, видя волосы как ткань. 

Сегодня он по-прежнему очарован возможностями волос, и раскрывает естественную красоту каждого клиента.


Мир Анджело Семинара Мир Анджело Семинара





07.07.2016

Другие записи блога:

Nook Wonderful – реконструкция поврежденных волос
Линейка Nook Wonderful - полноценный комплексный восстанавливающий уход за проблемными, поврежденными волосами и кожей головы
Уровень pH в косметике для волос: почему нейтральный 5.5 не панацея?
Подбираем шампуни, кондиционеры, маски и другие средства в соответствии с уровнем pH, необходимым для конкретного типа волос и состояния кожи головы.
Previa White Truffle антивозрастной уход за волосами и кожей головы с органическим белым трюфелем
Линейка средств Previa White Truffle c экстрактами органического белого трюфеля предназначена для интенсивного обновления волос. Входящие в ее состав средства заполняют поврежденные участки волос, восстанавливают и укрепляют их.
Previa VITIS VINIFERA: эффективный комплекс для предотвращения выпадения волос
С проблемой выпадения волос сталкивается каждый третий человек. Чтобы процесс не стал необратимым, нужно срочно принимать меры. Профессиональный комплекс VITIS VINIFERA от итальянской компании Previa разработан для борьбы с основными причинами потери волос.
Puring: профессиональные средства по уходу за волосами и кожей головы
Итальянский бренд Puring разработал 7 различных направлений профессиональной косметики для волос. В составе средств множество натуральных компонентов, что делает их невероятно эффективными.
pH Flower: 5 направлений ухода за волосами
Миланский бренд PH Laboratories знает о желании дам наслаждаться весной круглогодично и выпустил серию уникальной косметики для волос pH Flower.